Журнал Математической физики, Анализа, Геометрии
2017, vol. 13, No 2, pp. 107-118   https://doi.org/10.15407/mag13.02.107     ( к оглавлению , назад )
https://doi.org/10.15407/mag13.02.107

Asymptotic Behavior of Fractional Derivatives of Bounded Analytic Functions

I. Chyzhykov and Yu. Kosaniak

Львовский национальный университет им. И. Франко механико-математический факультет ул. Университетская, 1, Львов, 79000, Украина
E-mail: chyzhykov@yahoo.com; yulia_kosaniak@ukr.net

Аннотация

Найдены точные достаточные условия ограниченности дробных производных ограниченной аналитической функции в углу Штольца. Для функций, удовлетворяющих F ≠ 0 в единичном круге, установлены необходимые и достаточные условия ограниченности дробных производных её аргумента в углу Штольца.

Mathematics Subject Classification 2000: 30D50.
Ключевые слова: ограниченная аналитическая функция, угол Штольца, произведение Бляшке, дробная производная.

Download 293958 byte View Contents

 
Copyright ILTPE. 2017. All rights reserved.
ISSN: 1812-9471 (Print) | ISSN: 1817-5805 (Online)